Главная » Архив материалов
  • В детском саду прошли праздничные представления. Детей ждала встреча  с Дедом Морозом, Снегурочкой, Снеговиком, Бабой Ягой, Метелицей. Дети получили массу радости, впечатлений и хорошего настроения.

&n ... Читать дальше »

Просмотров: 400 | Добавил: TPikalova | Дата: 12.01.2015 | Комментарии (0)

ВОЛШЕБНАЯ СКАЗКА В КАЖДОЙ ГРУППЕ

Близится Новый год – самый любимый праздник, который уносит и детей, и взрослых  в мир фантазии, будит воображение, наполняет сильными эмоциональными впечатлениями. Безусловно, каждый раз хочется сделать этот праздник особенным! И, в первую очередь,  украсив помещения детского сада, создав особую атмосферу сказки и волшебства.

... Читать дальше »

Просмотров: 384 | Добавил: TPikalova | Дата: 25.12.2014 | Комментарии (0)

Наше дошкольное учреждение посещают 19 детей из 13 многодетных семей. 5% от общего количества семей составляют семьи с 3 детьми, 2% - с 4-мя и более детей. Все семьи имеют разный уровень материального достатка, образования. Результатом совместной работы ДОУ и многодетных семей мы видим привлечение внимания к их проблемам и воспитательным возможностям. С этой целью мы решили создать проект «Многодетная семья». Главная  задача этого проекта повышать престиж и роль многодетной семьи в обществе, предоставить родителям возможность общаться друг с другом и обеспечить сотрудничество воспитателей детского сада и многодетных родителей, вовлекая их в совместную, творческую и социально-значимую деятельность, направленную на развитие ребенка.  В рамках этого проекта прошел  ряд интересных мероприятий: фотовыставка портфолио многодетных семей «Знакомьтесь, это мы!», &laqu ... Читать дальше »

Просмотров: 405 | Добавил: TPikalova | Дата: 01.12.2014 | Комментарии (0)

25 ноября - День матери

Просмотров: 316 | Добавил: TPikalova | Дата: 01.12.2014 | Комментарии (0)

В последние числа октября в нашем дошкольном учреждении прошла уже традиционная выставка "ДАРЫ ОСЕНИ"

Поделки были выставлены в музыкальном зале. В течении дня дети всех возрастных групп, их родители и сотрудники детского сада смогли рассмотреть и оценить каждую работу. Воспитатели и администрация детского сада благодарят за активное участие в конкурсе вместе с детьми родителей:

Семью Тихоновых – «ТУФЕЛЬКИ ДЛЯ ЗОЛУШКИ"

Семью Кучей – «МАША И МЕДВЕДИ»

Семью Красновых – «ЛИЛИИ»

Семью Юдаевых – «ПТИЧЬЯ СЕМЬЯ&raq ... Читать дальше »

Просмотров: 355 | Добавил: TPikalova | Дата: 18.11.2014 | Комментарии (0)

В конце октября  в детском саду прошли праздники ОСЕНИ – одно из самых ярких и красочных мероприятий. Ребята с нетерпением ждали этого праздника и старательно к нему готовились. В эти дни дети приносили поделки, созданные из овощей, фруктов и других осенних даров, прощались с летними деньками и встречались с красавицей Осенью. Праздник Осени – это море улыбок и веселья, ведь хоть и говорят, что осень – «унылая пора», но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождику, под которым так интересно погулять под зонтиком. Детские песни об осени, перелетных птицах, у ... Читать дальше »
Просмотров: 333 | Добавил: TPikalova | Дата: 09.11.2014 | Комментарии (0)

4 ноября (25 октября по старому стилю) в России отмечается один из самых молодых государственных праздников – День народного единства.

Этот праздник – дань глубокого уважения к истории российской государственности, ее ярким, героическим страницам. Эта дата - символ патриотизма и мудрости российского народа, символ независимости и стойкости России, способности людей к единению и сплочённости во имя благоденствия Родины.

От всей души желаем всем здоровья, удачи, добра и благополучия, мира и спокойствия в семьях!

... Читать дальше »

Просмотров: 389 | Добавил: TPikalova | Дата: 28.10.2014 | Комментарии (0)

Просмотров: 311 | Добавил: TPikalova | Дата: 07.10.2014 | Комментарии (0)

htС праздником Вас, воспитатели!

Уважаемые педагоги, работники детских садов и ветераны дошкольного образования! 27 сентября - общенациональный праздник «День воспитателя и всех дошкольных работников».

Воспитатель – это не только профес ... Читать дальше »

Просмотров: 490 | Добавил: TPikalova | Дата: 30.09.2014 | Комментарии (0)

1 сентября с детьми подготовительной группы было проведено мероприятие на тему:

"МОЯ МАЛАЯ РОДИНА"

На праздник была приглашена Лядухина Зинаида Ивановна, одна из старейших жителей города, ветеран труда, участница народного хора ветеранов, активный член литературного клуба «Лира»

... Читать дальше »

Просмотров: 516 | Добавил: TPikalova | Дата: 02.09.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 38 39 40 41 »