Форма обратной связи для родителей обучающихся (воспитанников) и ответы на вопросы родителей по питанию:

Наличие диетического меню в образовательной организации - нет

Перечень юридических и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в образовательной организации- нет

Перечень юридических и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье  в общеобразовательную организацию:

- Индивидуальный предприниматель Павликов Игорь Семёнович

- Закрытое акционерное общество "Кимовский хлебокомбинат"

Разрабатывается меню на период  двух недель в соответствии с СанПин 2.3/2.4.3590-20  и питание детей осуществляется в соответствии  с утвержденным меню.

ПРОГРАММА "ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ"

МЕНЮ ЕЖЕДНЕВНОГО ГОРЯЧЕГО ПИТАНИЯ