Финансово-хозяйственная деятельность

а) Информация об объеме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется:

за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета;

за счет бюджетов субъектов Российской Федерации;

за счет  местных бюджетов;

б) информацию  о поступлении финансовых и материальных средств по итогам финансового года;

в) информацию о расходовании финансовых и материальных средств по итогам финансового года;

г) копию плана финансо-хозяйственной деятельности образовательной организации, утвержденного в установленном законодательством Российской Федерации порядке, или бюджетной сметы образовательной организации.

Дошкольное образовательное учреждение имеет несколько источников финансирования: областной (региональный), муниципальный бюджет и родительская плата. Бюджетные источники финансирования используются на зарплату сотрудникам, на оплату коммунальных услуг. Питание детей осуществляется за счет родительской платы.

Баланс

Бюджетная смета на 2023год

Изменение показателей бюджетной сметы на 2022

Отчёт о финансовых результатах деятельности