Главная » 2014 » Декабрь » 1 » ПРАЗДНИК ДЛЯ ЛЮБИМОЙ МАМОЧКИ!
ПРАЗДНИК ДЛЯ ЛЮБИМОЙ МАМОЧКИ!

Наше дошкольное учреждение посещают 19 детей из 13 многодетных семей. 5% от общего количества семей составляют семьи с 3 детьми, 2% - с 4-мя и более детей. Все семьи имеют разный уровень материального достатка, образования. Результатом совместной работы ДОУ и многодетных семей мы видим привлечение внимания к их проблемам и воспитательным возможностям. С этой целью мы решили создать проект «Многодетная семья». Главная  задача этого проекта повышать престиж и роль многодетной семьи в обществе, предоставить родителям возможность общаться друг с другом и обеспечить сотрудничество воспитателей детского сада и многодетных родителей, вовлекая их в совместную, творческую и социально-значимую деятельность, направленную на развитие ребенка.  В рамках этого проекта прошел  ряд интересных мероприятий: фотовыставка портфолио многодетных семей «Знакомьтесь, это мы!», «Доска почёта многодетных семей в детском саду», «Праздник ромашки – День любви, семьи и верности»

В канун праздника День Матери все многодетные мамы приняли участие в празднике «Тепло сердец для милых дам». Этот праздник подготовили и провели музыкальный руководитель Аксенова Светлана Владимировна, воспитатель Воробьёва Марина Викторовна. Всех мам поздравила мама троих детей Гадоева Татьяна Ивановна

Особые слова благодарности  и признания были адресованы многодетным мамам:

Чернышовой Елене Юрьевне, Бушуевой Ирине Николаевне, Горловой Нине Николаевне,Кулиевой Оксане Викторовне, Сыровой Яне Викторовне, Чикиной Галине Алексеевне,Фомичёвой Алле Юрьевне, Мартыхиной Ларисе Олеговне, Иванниковой Татьяне Алексеевне, Ерофеевой Надежде Николаевне, Тютюнник Оксане Викторовне, Дорофеевой Людмиле Михайловне

А самым лучшим украшение праздника для милых мам было конечно, выступление их дорогих детей, которые подарили мамам праздник со слезами на глазах.

Просмотров: 406 | Добавил: TPikalova | Рейтинг: 0.0/0