Главная » 2014 » Декабрь » 01

Наше дошкольное учреждение посещают 19 детей из 13 многодетных семей. 5% от общего количества семей составляют семьи с 3 детьми, 2% - с 4-мя и более детей. Все семьи имеют разный уровень материального достатка, образования. Результатом совместной работы ДОУ и многодетных семей мы видим привлечение внимания к их проблемам и воспитательным возможностям. С этой целью мы решили создать проект «Многодетная семья». Главная  задача этого проекта повышать престиж и роль многодетной семьи в обществе, предоставить родителям возможность общаться друг с другом и обеспечить сотрудничество воспитателей детского сада и многодетных родителей, вовлекая их в совместную, творческую и социально-значимую деятельность, направленную на развитие ребенка.  В рамках этого проекта прошел  ряд интересных мероприятий: фотовыставка портфолио многодетных семей «Знакомьтесь, это мы!», &laqu ... Читать дальше »

Просмотров: 405 | Добавил: TPikalova | Дата: 01.12.2014 | Комментарии (0)

25 ноября - День матери

Просмотров: 317 | Добавил: TPikalova | Дата: 01.12.2014 | Комментарии (0)