Главная » 2014 » Сентябрь » 30 » День дошкольного работника

htС праздником Вас, воспитатели!

Уважаемые педагоги, работники детских садов и ветераны дошкольного образования! 27 сентября - общенациональный праздник «День воспитателя и всех дошкольных работников».

Воспитатель – это не только профессия, суть которой дать знания. Это - высокая миссия, предназначение которой – сотворение личности, утверждения человека в человеке.

От всей души благодарим вас, дорогие воспитатели, за педагогическое мастерство, любовь к своему делу, заботу о благополучии наших детей!

Уверены, что ваша доброта и энтузиазм превратят каждый день для воспитанников в детском саду в день радости и счастья!

От всей души желаем всем воспитателям и работникам детских садов дальнейших успехов на профессиональном поприще, крепкого здоровья, счастья, благополучия, вдохновения, радости творчества и любви воспитанников!

Председатель профсоюза Н.В.Миронова

Самый важный праздник сентября прошёл в стенах детского сада. В этот день слова благодарности прозвучали для тех, кто отдаёт свою душу и сердце маленьким дошколятам - сотрудникам детского сада.

Жанна Борисовна Евсеева, не только в лице заместителя председателя комитета образования, но и как председатель Кимовской районной профсоюзной организации работников образования и науки РФ, поздравила всех работников дошкольного образования с их профессиональным праздником, вручив грамоту комитета образования администрации МО Кимовский район воспитателю с 30 летним стажем Паниной Наталье Викторовне.

Благодарственные письма администрации доу получили воспитатели Воробьёва Марина Викторовна, Хорина Елена Ивановна, младший воспитатель Потапова Галина Александровна, завхоз Соколова Татьяна Дмитриевна.

Много песен и стихов прозвучало в исполнении воспитанников, в которых они прославляли своих педагогов

Просмотров: 491 | Добавил: TPikalova | Рейтинг: 0.0/0