"ДЕТСТВА ЯРКАЯ ПЛАНЕТА"
С праздником, родной наш город!

Просмотров: 38 | Добавил: solnishko | Дата: 28.08.2023 | Комментарии (0)

День флага — важный день страны,
Мы будем им гордиться.
Пусть никогда раскат войны
К нам в дом не постучится.

Просмотров: 45 | Добавил: solnishko | Дата: 22.08.2023 | Комментарии (0)

«ДЕНЬ ЛЕТНЕГО ИМЕНИННИКА»

Продолжая одну из традиций, в детском саду принято не оставлять без внимания дни рождения, а чествовать и поздравлять своих именинников, дарить им праздник.Ведь они сегодня — главные герои нашего праздника, они стали на год старше, подросли, похорошели.

Побудить детей к активному участию в развлечении и вызвать интерес к персонажам была одной из задач педагогов. Во время проведения мероприятия все дети искренне радовались, рассказывали поздравления и были доброжелательны и заботливы к именинникам. ... Читать дальше »

Просмотров: 39 | Добавил: solnishko | Дата: 17.08.2023 | Комментарии (0)

Первый спас, медовый спас,
Радует сегодня нас.
На столе пусть будет мед,
В жизни же всегда везет.

Просмотров: 37 | Добавил: solnishko | Дата: 14.08.2023 | Комментарии (0)

День арбуза - так назывался очередной тематический день летней оздоровительной работы в нашем детском саду. В России День арбуза отмечают 3 августа. Герой дня - большая и сладкая ягода, которая созревает на бахчах и является воплощением самого лета.
Все с удовольствием участвовали в арбузных эстафетах, где не только соревновались в ловкости и силе, но и проявили чувство дружбы и умение действовать в коллективе. Ребята получили настоящий заряд бодрости и веселья! С арбузом было весело!

... Читать дальше »

Просмотров: 48 | Добавил: solnishko | Дата: 04.08.2023 | Комментарии (0)

Сказку Сутеева В.Г. Под грибом </div>

Просмотров: 33 | Добавил: solnishko | Дата: 01.08.2023 | Комментарии (0)

Младший дошкольный возраст время формирования интересов детей. Интерес к изобразительной деятельности помогает привить использование нетрадиционных техник рисования. Пример рисования штампами , мы использовали сегодня с детьми младшей группы - "Фрукты"

Просмотров: 39 | Добавил: solnishko | Дата: 01.08.2023 | Комментарии (0)

Дорогие наши дети, поздравляю вас с первым выпускным!
Пусть школьные годы будут захватывающими и интересными, пусть вас будут окружать хорошие люди и верные друзья. Получайте новые знания, покоряйте новые вершины, слушайтесь родителей, будьте их гордостью и воплощайте ваши мечты в жизнь!

Просмотров: 61 | Добавил: solnishko | Дата: 01.06.2023 | Комментарии (0)

В нашем детском саду 1.06.2021 г. прошёл ЛЕТНИЙ праздник «Здравствуй лето!»

Летом очень красиво, свежий воздух, приятный запах, поэтому развлечение проходило на свежем воздухе с участием детей средней и старшей групп.

Лето — это солнца луч,
Тёплый дождик из-под туч,
Лето — яркие цветы
Необычной красоты,
Лето — тёплая река,
Стайкой в небе облака.
Лето! лето к нам идёт!
Всё ликует и поёт.

Лето – страна вечного детства, в которой даже взрослые иногда чувствуют себя немножко детьми. Жизнь детей в нашем саду в летний период наполнена праздниками, развлечениями, играми, смехом и весельем. Для организации эмоционально насыщенной жизни педагогами созданы комфортные условия, благодаря которым дети получают незабываемые впечатления, радость от общения со сверстниками и новых открытий.

Так и сегодня в гости к детям пришли Доктор Айболит и Лето, которые учили ребят дружить, быть до ... Читать дальше »

Просмотров: 61 | Добавил: solnishko | Дата: 01.06.2023 | Комментарии (0)

Просмотров: 78 | Добавил: solnishko | Дата: 01.06.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 40 41 »