Главная » 2023 » Август » 17 » День рождения летних именинников
День рождения летних именинников

«ДЕНЬ ЛЕТНЕГО ИМЕНИННИКА»

Продолжая одну из традиций, в детском саду принято не оставлять без внимания дни рождения, а чествовать и поздравлять своих именинников, дарить им праздник.Ведь они сегодня — главные герои нашего праздника, они стали на год старше, подросли, похорошели.

Побудить детей к активному участию в развлечении и вызвать интерес к персонажам была одной из задач педагогов. Во время проведения мероприятия все дети искренне радовались, рассказывали поздравления и были доброжелательны и заботливы к именинникам.

Педагоги детского сада подготовили концертную и развлекательную программу. В гости к ребятам приходил любимый герой всех детей - ЧЕБУРАШКА. Для именинников были проведены веселые конкурсы и музыкальные игры, конечно же, праздник не обошелся без традиционного хоровода «Каравай, каравай»

Просмотров: 40 | Добавил: solnishko | Рейтинг: 0.0/0