Главная » 2021 » Июнь » 09

9 июня в детском саду День друзей прошёл весело и радостно.

В этот день в детском саду  прошли мероприятия, посвящённые дружбе и мы, взрослые, говорили ребятам о том, что Днем друзей должен стать каждый день, что у дружбы не бывает выходных, что дружить – значит помогать друг другу, не обижать и делиться друг с другом игрушками каждый день.

... Читать дальше »

Просмотров: 184 | Добавил: solnishko | Дата: 09.06.2021 | Комментарии (0)

А.С.Пушкин автор всем известных и любимых сказок.

Не одно поколение детей выросло на сказках Пушкина, его творчество, ставшее неотъемлемой частью нашей культуры, сопровождает нас на протяжении всей жизни.

... Читать дальше »

Просмотров: 127 | Добавил: solnishko | Дата: 09.06.2021 | Комментарии (0)

Планета Земля - наш единственный дом.                                                                                            И все мы сегодня в нем дружно живём!!!

5 июня – Всемирный день охраны окружающей среды. День  эколога.              Дошкольники тоже должны знать о глобальной проблеме человечества — беречь природу, защищать окружающую среду.

... Читать дальше »

Просмотров: 109 | Добавил: solnishko | Дата: 09.06.2021 | Комментарии (0)