Главная » 2021 » Июнь » 03

В детском саду "Солнышко" прошел праздник «Здравствуй, лето»

Лето – страна вечного детства, в которой даже взрослые иногда чувствуют себя немножко детьми. Жизнь детей в летний период наполнена праздниками, развлечениями, играми, смехом и весельем. Для организации эмоционально насыщенной жизни педагогами детского сада «Солнышко» создаются комфортные условия, благодаря которым дети получают незабываемые впечатления, радость от общения со сверстниками и новых открытий. ... Читать дальше »

Просмотров: 136 | Добавил: solnishko | Дата: 03.06.2021 | Комментарии (0)