Главная » 2019 » Июнь » 11

День России в детском саду

"СОЛНЫШКО"

Родина, Отечество…  В корнях этих слов близкие каждому образы: мать и отец, те, кто дает жизнь новому существу. В нашем детском саду «СОЛНЫШКО» постоянно ведется работа по патриотическому воспитанию. Решая вопрос о том, как формировать у воспитанников любовь и уважение к Родине. В предверии праздника  прошли интересные мероприятия, посвященные Дню России.

Всю неделю педагоги групп проводили тематические занятия, познавательные беседы о могучей и великой стране Росс ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: natalyamironova-1965 | Дата: 11.06.2019 | Комментарии (0)

Просмотров: 249 | Добавил: natalyamironova-1965 | Дата: 11.06.2019 | Комментарии (0)