Главная » 2019 » Июнь » 06

С Пушкиным в мир сказок и чудесной поэзии

6 июня в России отмечается день рождения Пушкина. Литературное творчество Александра Сергеевича Пушкина сопровождает нас на протяжении всей жизни. Этот праздник всегда привлекал к себе внимание общественности, праздновался на государственном уровне.
Сейчас Пушкинский день в нашей стране отмечается ежегодно.  В нашем детском саду мы тоже не оставили без внимания такой замечательны ... Читать дальше »

Просмотров: 294 | Добавил: natalyamironova-1965 | Дата: 06.06.2019 | Комментарии (0)

Лето – это прекрасная и долгожданная пора! Именно летом у детей есть прекрасная возможность получить заряд бодрости и здоровья на весь год.

1 июня во всех странах отмечается Международный день защиты детей. Это не только один из самых радостных праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной защите и заботе, и что взрослые несут ответственность за них.

3 июня и наш детский сад «Солнышко"» отметил этот светлый, красо ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: natalyamironova-1965 | Дата: 06.06.2019 | Комментарии (0)