Главная » 2019 » Июнь » 11 » ПРАЗДНИК ДЕНЬ РОССИИ.
ПРАЗДНИК ДЕНЬ РОССИИ.

День России в детском саду

"СОЛНЫШКО"

Родина, Отечество…  В корнях этих слов близкие каждому образы: мать и отец, те, кто дает жизнь новому существу. В нашем детском саду «СОЛНЫШКО» постоянно ведется работа по патриотическому воспитанию. Решая вопрос о том, как формировать у воспитанников любовь и уважение к Родине. В предверии праздника  прошли интересные мероприятия, посвященные Дню России.

Всю неделю педагоги групп проводили тематические занятия, познавательные беседы о могучей и великой стране России, государственной символике,  малой родине.

Прошел праздник «День России», где дети пели песни о Родине, читали стихи и танцевали. Особенно душевно ребята исполняли песни «Россия - ты моя звезда». На празднике присутствовала Русская красавица в народном костюме.

На празднике дети получили исконно русское блюдо – КАРАВАЙ!

Просмотров: 269 | Добавил: natalyamironova-1965 | Рейтинг: 0.0/0