Главная » 2019 » Март » 12

В этом году 3 марта исполнилось 90 лет со дня рождения писательницы, переводчицы и поэтессы Ирины Петровны Токмаковой. Любовь к ее творчеству живет в сердцах миллионов маленьких и больших детей.

Книги Токмаковой никогда не потеряют свою актуальность. Они полюбились еще нашим родителям, и будут интересны нашим детям. Легкие, веселые стихи хорошо запоминаются и поднимают настроение. Их так здорово учить вместе с малышами! А с помощью повестей-игр дети получат самые ... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: du6@admkimovskru | Дата: 12.03.2019 | Комментарии (0)