Главная » 2019 » Март » 12 » 90 лет со дня рождения Ирины Токмаковой
90 лет со дня рождения Ирины Токмаковой

В этом году 3 марта исполнилось 90 лет со дня рождения писательницы, переводчицы и поэтессы Ирины Петровны Токмаковой. Любовь к ее творчеству живет в сердцах миллионов маленьких и больших детей.

Книги Токмаковой никогда не потеряют свою актуальность. Они полюбились еще нашим родителям, и будут интересны нашим детям. Легкие, веселые стихи хорошо запоминаются и поднимают настроение. Их так здорово учить вместе с малышами! А с помощью повестей-игр дети получат самые первые знания о буквах и цифрах. Когда ребенок только становится на дорогу знаний, очень важно, чтобы литература была качественной.

Сегодня наши воспитанники посмотрели презентацию, читали стихи писательницы, которую подготовила воспитатель Кривошеина Нина Ивановна.

Просмотров: 270 | Добавил: du6@admkimovskru | Рейтинг: 0.0/0