Главная » 2018 » Июнь » 27

26 июня педагоги вместе с дошколятами посетили Кимовский историко-краеведческий музей имени  .В.А. Юдина . Главный хранитель фондов музея Ирина Николаевна Горина провела увлекательную экскурсия по музею и рассказала про историю самовара. Дети отгадывали загадки, посмотрели презентацию про самовары, посмотрели мультфильм. Очень впечатлила русская изба, где дети посидели на русских лавках за столом и пили чай из русского самовара "в приглядку" и в "прикуску" с сахаром и бубликами.

... Читать дальше »

Просмотров: 306 | Добавил: du6@admkimovskru | Дата: 27.06.2018 | Комментарии (0)

20 июня дети подготовительной группы оздоровительного лагеря                                                                "Оранжевое лето"                                                                                              посетили музей Революции на Кимовском ЖД вокзале. В пионерской комнате дети посмотрели интерактивное занятие про маленьких октябрят, узнали по каких правилам жили маленькие октябрята, поч ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: du6@admkimovskru | Дата: 27.06.2018 | Комментарии (0)