Главная » 2018 » Июнь » 27 » Музей Революции на Кимовском ЖД вокзале
Музей Революции на Кимовском ЖД вокзале

20 июня дети подготовительной группы оздоровительного лагеря                                                                "Оранжевое лето"                                                                                              посетили музей Революции на Кимовском ЖД вокзале. В пионерской комнате дети посмотрели интерактивное занятие про маленьких октябрят, узнали по каких правилам жили маленькие октябрята, почему звёздочка октябрятская была на груди каждого октябрёнка. Детям было интересно посидеть за партой, за которой училась бабушка.     Дети также посмотрели интересные мультфильмы по правилам безопасности на железной дороге.Экскурсовод музея Парчайкина Татьяна Растиславовна провела детей по всем его залам и в доступной форме для наших дошколят рассказала о его истории. Экскурсия оставила яркие впечатления у детей, что играет важную роль в жизни подрастающего поколения.

Просмотров: 247 | Добавил: du6@admkimovskru | Рейтинг: 0.0/0