Главная » 2018 » Июнь » 09

9 июня в нашем детском саду праздновали День независимости. Состоялось познавательно-развлекательное мероприятие для детей старшего возраста:       «Наша родина — Россия!». Дети пели патриотические песни о нашей Родине, читали стихи, говорили о ней хорошие слова в игре: «Передай сердечко, скажи словечко». А еще они обогатили свои знания о символах Российской Федерации. Узнали — какие почести оказываются знамени РФ, вспоминали, где можно его увидеть, а в конкурсе «Собери флаг, показали знание расположения цветов в триколоре. Много нового о гербе России узнали из презентации, поиграли в динамическую игру: «Наш герб», рассказали, где можно встретить изображение герба.

... Читать дальше »

Просмотров: 309 | Добавил: du6@admkimovskru | Дата: 09.06.2018 | Комментарии (0)

Просмотров: 256 | Добавил: du6@admkimovskru | Дата: 09.06.2018 | Комментарии (0)

С 4 по 6 июня  в нашем детском саду неделя была посвящена творчеству                                                 Александра Сергеевича Пушкина.                                                     Воспитатели подготовили для детей подготовительных групп викторины, вместе с детьми организовали выставку книг с произведениями великого поэта, дети нарисовали рисунки к полюбившимся строкам, прочитали известные всем сказки.

... Читать дальше »

Просмотров: 281 | Добавил: du6@admkimovskru | Дата: 09.06.2018 | Комментарии (0)