Главная » 2018 » Июнь » 9 » ДЕНЬ РОССИИ!
ДЕНЬ РОССИИ!

9 июня в нашем детском саду праздновали День независимости. Состоялось познавательно-развлекательное мероприятие для детей старшего возраста:       «Наша родина — Россия!». Дети пели патриотические песни о нашей Родине, читали стихи, говорили о ней хорошие слова в игре: «Передай сердечко, скажи словечко». А еще они обогатили свои знания о символах Российской Федерации. Узнали — какие почести оказываются знамени РФ, вспоминали, где можно его увидеть, а в конкурсе «Собери флаг, показали знание расположения цветов в триколоре. Много нового о гербе России узнали из презентации, поиграли в динамическую игру: «Наш герб», рассказали, где можно встретить изображение герба.

Просмотров: 309 | Добавил: du6@admkimovskru | Рейтинг: 0.0/0