Главная » 2018 » Июнь » 1 » Фестиваль исполнителей русской народной песни и танца
Фестиваль исполнителей русской народной песни и танца

30 мая  в МКУК  «Передвижной центр культуры и досуга» состоялся детский фестиваль  исполнителей  русской народной песни и танца  «Лейся, казачья песня!».

По итогам жюри  были выявлены лучшие из лучших выступлений. В блоке «Вокальное исполнение» лауреатом   2 степени стала наша воспитанница солистка

Жигулина Елизавета.

В блоке «Хореография» лауреатами  III степени стал танцевальный коллектив нашего дошкольного учреждения

Просмотров: 288 | Добавил: du6@admkimovskru | Рейтинг: 0.0/0