Главная » 2018 » Июнь » 1 » День защиты детей - начало лета!
День защиты детей - начало лета!

Сегодня - Международный день защиты детей. Педагоги детского сада постарались, чтобы этот день оставил яркие воспоминания и добрые улыбки в сердцах их воспитанников. Только мы, взрослые, можем сделать детство ярким и беззаботным.

День защиты детей — это не только веселый праздник для детей. Это - напоминание взрослым, педагогам и родителям, что необходимо создавать хорошие условия для обучения и воспитания детей. Пусть каждый ребенок чувствует себя защищенным, нужным, любимым и безгранично счастливым! Пусть дети играют и познают, занимаются интересными делами, получают хорошее образование. Чтобы в будущем они стали замечательными родителями и гражданами своей страны.

Чудесный день защиты деток
Не зря нам открывает лето!
Важнейшей теме посвящен,
Прекрасно вдохновляет он!

Давайте каждый день стараться
Тепло детишкам улыбаться,
Их будущее – делать краше,
Ведь дети – суть всей жизни нашей!

Просмотров: 295 | Добавил: du6@admkimovskru | Рейтинг: 0.0/0