Главная » 2022 » Сентябрь » 27

27 сентября в нашей стране отмечается День дошкольного работника. Праздник этот появился в календаре не так давно, но нам он очень дорог, так как это является признанием значимости и важности профессий людей, которые посвятили свою жизнь работе с детьми.
28 сентября наш коллектив собрался в музыкальном зале для поздравления.
Первыми поздравили сотрудников наши воспитанники, они пели и танцевали, читали стихи, создали прекрасную творческую атмосферу добра и света.
Затем Татьяна Ивановна обратилась ко всему коллективу с теплыми душевными словами поз ... Читать дальше »

Просмотров: 77 | Добавил: solnishko | Дата: 27.09.2022 | Комментарии (0)