Главная » 2022 » Сентябрь » 27 » С Днём Дошкольного работника!
С Днём Дошкольного работника!

27 сентября в нашей стране отмечается День дошкольного работника. Праздник этот появился в календаре не так давно, но нам он очень дорог, так как это является признанием значимости и важности профессий людей, которые посвятили свою жизнь работе с детьми.
28 сентября наш коллектив собрался в музыкальном зале для поздравления.
Первыми поздравили сотрудников наши воспитанники, они пели и танцевали, читали стихи, создали прекрасную творческую атмосферу добра и света.
Затем Татьяна Ивановна обратилась ко всему коллективу с теплыми душевными словами поздравления, она пожелала всем радости и счастья, благополучия, здоровья, творческого единения, умения беречь друг друга и не терять интереса к миру ребенка.

В этот праздничный день в коллективе так же награждают лучших сотрудников, отмеченных Грамотами Отдела образования, в этот раз грамотой награждена младший воспитатель Сумина Ольга Петровна.

Председатель профсоюзной организации Миронова Наталья Валерьевна поздравила руководителей и весь коллектив с праздником, пожелала молодым педагогам, которые влились в наш коллектив в этом учебном году, вступать в профсоюз. А также вручила грамоты воспитателю Паниной Наталье Викторовне, младшему воспитателю Королёвой Анастасии Владимировне, завхозу Соколовой Татьяне Дмитриевне.
Общими усилиями коллектива подготовлен и состоялся прекрасный праздник, который дал всем заряд бодрости, хорошего настроения, чувство радости и единения.
Поздравляем с праздником, желаем здоровья, молодости, личного счастья, радостных событий и исполнения желаний!

Просмотров: 78 | Добавил: solnishko | Рейтинг: 0.0/0