Главная » 2022 » Июнь » 10

Мы всех сегодня с днём России поздравляем

Ведь это главный праздник для страны большой

От всей души успехов каждому желае

... Читать дальше »
Просмотров: 94 | Добавил: solnishko | Дата: 10.06.2022 | Комментарии (0)

В рамках реализации проекта "С юбилеем, любимый город", воспитанники детского сада вместе с педагогами посетили детскую городскую библиотеку.

Дошколята отправились в увлекательное путешествие на "Машине времени" по историческим местам родного города. На остановках играли с интересные игры, соревновались в смекалке и ловкости.

В преддверии дня РОССИИ, дети оставили сотрудникам библиотеки подарок, сделанный своими руками

... Читать дальше »
Просмотров: 80 | Добавил: solnishko | Дата: 10.06.2022 | Комментарии (0)