Главная » 2022 » Июнь » 10 » Кимовск родной-частица Родины большой
Кимовск родной-частица Родины большой

В рамках реализации проекта "С юбилеем, любимый город", воспитанники детского сада вместе с педагогами посетили детскую городскую библиотеку.

Дошколята отправились в увлекательное путешествие на "Машине времени" по историческим местам родного города. На остановках играли с интересные игры, соревновались в смекалке и ловкости.

В преддверии дня РОССИИ, дети оставили сотрудникам библиотеки подарок, сделанный своими руками

Просмотров: 80 | Добавил: solnishko | Рейтинг: 0.0/0