Главная » 2021 » Февраль » 17

Сегодня мы отмечаем замечатальный юбилей: 115 лет со          дня рождения замечательной советской поэтессы Агнии Барто.

На её стихах выросло не одно поколение наших детей, их знают и любят и малыши, и взрослые. Простые понятные строчки стихов Агнии Барто не только сопровождают детей на протяжении всего детства от рождения до школы, но и остаются с ними на всю жизнь. Мы ... Читать дальше »

Просмотров: 130 | Добавил: solnishko | Дата: 17.02.2021 | Комментарии (0)

17 февраля 1906           17 февраля 2021

В феврале исполняется 115 лет со дня рождения Агнии Львовны Барто. Нет ни одного человека в нашей стране, которому бы не было знакомо это имя. По мнению литературных критиков, Барто писала в жанре «лирики, освещенной улыбкой». И с этим не поспорить, ведь все её произведения такие добрые, светлые и весёлые. Агния Львовна б ... Читать дальше »