Главная » 2021 » Февраль » 17 » Путешествие по страницам А.Л.Барто
Путешествие по страницам А.Л.Барто

Сегодня мы отмечаем замечатальный юбилей: 115 лет со          дня рождения замечательной советской поэтессы Агнии Барто.

На её стихах выросло не одно поколение наших детей, их знают и любят и малыши, и взрослые. Простые понятные строчки стихов Агнии Барто не только сопровождают детей на протяжении всего детства от рождения до школы, но и остаются с ними на всю жизнь. Мы –воспитатели, используем стихи Агнии Львовны для развития, воспитания и обучения дошкольников. Читая ее стихи, ребенок обязательно увидит, кому следует подражать, а на кого лучше не быть похожим, с их помощью можно научить детей и правилам культурного поведения, и опрятности, и милосердию, и пр.

В канун юбилея великой поэтессы  прошли выставки рисунков, книжных уголков и досуговое мероприятие в старшей группе

"ПУТЕШЕСТВИЕ ПО СТРАНИЦАМ АГНИИ ЛЬВОВНЫ БАРТО"

Воспитатель Иванова Оксана Васильевна познакомила детей с творчеством писательницы, провела викторину по произведениям А.Л.Барто

Просмотров: 131 | Добавил: solnishko | Рейтинг: 0.0/0