Главная » 2019 » Август » 29

А КТО РОДИЛСЯ ЛЕТОМ?

Под таким названием прошел весёлый праздник , который объединил всех летних именинников детского сада.

Лето — удивительная и благодатная пора, когда детям можно вдоволь гулять, бегать и прыгать. Именно в этот период они много времени проводят на воздухе.

Ребята вспомнили, какие замечательные теплые деньки сопровождали их на протяжении всего лета, чем занимались, в каких играх участвовали.

Чтобы найти пропавшие кусочки именинного торта, детям пришлось пройти много испытаний, ... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Добавил: natalyamironova-1965 | Дата: 29.08.2019 | Комментарии (0)