Главная » 2019 » Август » 29 » А кто родился летом ?
А кто родился летом ?

А КТО РОДИЛСЯ ЛЕТОМ?

Под таким названием прошел весёлый праздник , который объединил всех летних именинников детского сада.

Лето — удивительная и благодатная пора, когда детям можно вдоволь гулять, бегать и прыгать. Именно в этот период они много времени проводят на воздухе.

Ребята вспомнили, какие замечательные теплые деньки сопровождали их на протяжении всего лета, чем занимались, в каких играх участвовали.

Чтобы найти пропавшие кусочки именинного торта, детям пришлось пройти много испытаний, с которыми они с достоинством справлялись.

Воспитанники читали стихи, вспоминали пословицы и поговорки о лете, пели и танцевали.

Наш    праздник    стал    ярким      завершением  летнего  периода      в      детском      саду. Ребятам было очень жаль расставаться с летом, но впереди всех ждут не менее занимательные праздники и развлечения.

Мы уверены, что дети и педагоги за летний период укрепили своё здоровье. Педагоги создали всевозможные условия для проведения летней оздоровительной работы с детьми.  У нас всё получилось!

До новых встреч, осталось сказать: «До свидания, лето! Здравствуй осень!»

Август месяц на исходе,
Осень уж вот-вот придёт,
Лето чувствует прохладу
Ту, что Осень всем несёт.
Как могло старалось Лето,
Оно всем тепло дарило,
По дворам и переулкам
Запахи цветов носило.
Люди рады были Лету,
Все стремились отдохнуть,
Лето всех благословляло,
Провожая в добрый путь.
А теперь пора настала,
Лето покидает нас.
"До свидания, наше Лето!
В добрый путь и в добрый час!"

Просмотров: 219 | Добавил: natalyamironova-1965 | Рейтинг: 0.0/0