Главная » 2019 » Май » 15

Без преувеличения можно сказать: семья — это самое важное, чем богат человек.

Опора, тыл, поддержка, понимание.

... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: natalyamironova-1965 | Дата: 15.05.2019 | Комментарии (0)

29 апреля 2019 года отделом образования комитета по социальным вопросам АМО Кимовский район совместно с отделом обеспечения образовательной деятельности МКУ «Центр обеспечения деятельности муниципальных организаций» прошла ежегодная муниципальная олимпиада дошкольников «Кимовские звёздочки-2019».

Маленьких олимпийцев, в ярких мантиях и конфедератках с кисточкой, и их наставников приветствовали почетные гости: глава муниципального образования г.Кимовск Кимовского района Белькова Марина Валерьевна и начальник отдела образования комитета по социальным вопросам администрации МО Кимовский район Евсеева Жанна Борисовна. После выполнения заданий ребят ждал сладкий стол, и традиционное пасха ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: natalyamironova-1965 | Дата: 15.05.2019 | Комментарии (0)

В МКДОУ: детский сад № 12 состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров муниципальной выставки - конкурса детского творчества «Мир глазами детей» и муниципального этапа регионального конкурса детского и юношеского творчества по пожарной безопасности.

2019 год президентом нашей страны объявлен Годом Театра. Этой теме была посвящена выставка детского творчества «Мир глазами детей».

Мы с гордостью хотим назвать победителей этого конкурса, воспитанников нашего детского сада, педагогов и родителей.

... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: natalyamironova-1965 | Дата: 15.05.2019 | Комментарии (0)