Главная » 2019 » Май » 15 » ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

В МКДОУ: детский сад № 12 состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров муниципальной выставки - конкурса детского творчества «Мир глазами детей» и муниципального этапа регионального конкурса детского и юношеского творчества по пожарной безопасности.

2019 год президентом нашей страны объявлен Годом Театра. Этой теме была посвящена выставка детского творчества «Мир глазами детей».

Мы с гордостью хотим назвать победителей этого конкурса, воспитанников нашего детского сада, педагогов и родителей.

Номинация :творчество в детском саду:

Насибулина Ксюша,  воспитатель: Незмайлова Е.Е.

Номинация :Индивидуальное детское творчество:

Коба Елизавета, воспитатель: Незмайлова Е.Е.

Номинация: Семейное творчество:

Филиппов Никита и мама Татьяна Юрьевна

Номинация :творчество в детском саду:

Кучей Варя, воспитатель Зиброва В.П.

Просмотров: 248 | Добавил: natalyamironova-1965 | Рейтинг: 0.0/0