Главная » 2017 » Август » 31

Просмотров: 285 | Добавил: du6@admkimovskru | Дата: 31.08.2017 | Комментарии (0)

26 августа в городе прошли праздничные мероприятия, посвящённые 65 летию Кимовска.

в одном из таких мероприятий приняли участие семья НИКОЛИНЫХ, воспитанники нашего дошкольного учреждения. Они приняли участие в конкурсе

"ПАРАД КОЛЯСОК" под названием
"ВЕСЁЛЫЕ ОГОРОДНИКИ"
В коляске сидели годовалые двойняшки Вероника и Анжелика,
а так же дочь Лиза и сын Рома.

А возглавляла это дружное семейство мама -  ... Читать дальше »

Просмотров: 327 | Добавил: du6@admkimovskru | Дата: 31.08.2017 | Комментарии (0)

25 августа в доу отмечали праздник -  День летних именинников.

День именинника в детском саду-не только поздравление с Днем рождения, но и решение задач правового воспитания, развитие интеллектуально-творческих способностей у детей, развитие творчества, смекалки, фантазии, умение быстро ориентироваться в пространстве, включаться в коллективную работу.
  Цель мероприятия: акцентирование наиболее важных событий в жизни ребёнка, поднятие его личностного и социального статуса, создание обстановки эмоционального благополучия, обеспечение детям возможности отдохнуть и получить новые впечатления.
  Поздравить ребят пришел веселый клоун Клепа.  Все участники праздника пели песни, отгадывали загадки, играли в под ... Читать дальше »

Просмотров: 462 | Добавил: du6@admkimovskru | Дата: 31.08.2017 | Комментарии (0)