Главная » 2017 » Август » 31 » День рождения летних именинников
День рождения летних именинников

25 августа в доу отмечали праздник -  День летних именинников.

День именинника в детском саду-не только поздравление с Днем рождения, но и решение задач правового воспитания, развитие интеллектуально-творческих способностей у детей, развитие творчества, смекалки, фантазии, умение быстро ориентироваться в пространстве, включаться в коллективную работу.
  Цель мероприятия: акцентирование наиболее важных событий в жизни ребёнка, поднятие его личностного и социального статуса, создание обстановки эмоционального благополучия, обеспечение детям возможности отдохнуть и получить новые впечатления.
  Поздравить ребят пришел веселый клоун Клепа.  Все участники праздника пели песни, отгадывали загадки, играли в подвижные и словесные игры, танцевали и придумывали новые танцевальные движения. Среди веселых игр детям особенно понравились: "Капризные шарики", "Скачки на шариках" и "Самый ловкий".
  В конце праздника именинники принимали поздравления и подарки, водили хоровод «Каравай». Завершился праздник чаепитием со сладкими пирогами. Ребята получили массу положительных эмоций и хорошее настроение.

Просмотров: 463 | Добавил: du6@admkimovskru | Рейтинг: 0.0/0