Главная » 2017 » Апрель » 19

18 апреля в нашем дошкольном учреждении прошло торжественное награждение победителей и призёров выставки - конкурса детского творчества "Мир глазами детей". На празднике присутствовали  дети, педагоги и родители всех дошкольных учреждений. Со словами приветствия к присутствующим обратилась главный специалист отдела образования комитета по социальным вопросам МО Кимовский район Муратова Наталья Вячеславовна. Задорными частушками, песнями гостей встречали дети подготовительной группы.

... Читать дальше »

Просмотров: 407 | Добавил: du6@admkimovskru | Дата: 19.04.2017 | Комментарии (0)

Замечательный, светлый, чистый, наполненный добротой и любовью прошёл у нас праздник Пасхи – «Светлое Христово Воскресенье». Участниками этого праздника были воспитанники старшей группы. А подготовили его и провели воспитатель Незмайлова Елена Евгеньевна и музыкальный руководитель Аксенова Светлана Владимировна. В сценарий праздника были умело вплетены музыкальные номера и традиции русского народа празднования Светлой Пасхи. Праздник, наполненный народной музыкой, народными песнями, танцами и хороводами, излучали тепло и свет.

... Читать дальше »

Просмотров: 330 | Добавил: du6@admkimovskru | Дата: 19.04.2017 | Комментарии (0)