Главная » 2017 » Апрель » 19 » "МИР ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ"
"МИР ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ"

18 апреля в нашем дошкольном учреждении прошло торжественное награждение победителей и призёров выставки - конкурса детского творчества "Мир глазами детей". На празднике присутствовали  дети, педагоги и родители всех дошкольных учреждений. Со словами приветствия к присутствующим обратилась главный специалист отдела образования комитета по социальным вопросам МО Кимовский район Муратова Наталья Вячеславовна. Задорными частушками, песнями гостей встречали дети подготовительной группы.

Просмотров: 407 | Добавил: du6@admkimovskru | Рейтинг: 0.0/0