Главная » 2014 » Июнь » 05

2 июня 2014 года наши воспитанники приняли участие в муниципальном конкурсе

"ПЕСЕНКА ГОДА"

Музыкальный руководитель Аксенова Светлана Владимировна подготовила с воспитанниками замечательную танцевальную композицию

"РАДУГА ЖЕЛАНИЙ"

Девочки старшей и подготовительной групп очень старались и получили не только дипломы и подарки, но и море аплодисментов  маленьких зрителей и го ... Читать дальше »

Просмотров: 368 | Добавил: TPikalova | Дата: 05.06.2014 | Комментарии (0)

3 ИЮНЯ В МУНИЦИПАЛЬНОМ КАЗЕННОМ ДОШКОЛЬНОМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ УЧРЕЖДЕНИИ:ДЕТСКИЙ САД №6 ПРОШЁЛ ПРАЗДНИК «ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ»

Главной целью праздника было дать детям дошкольного возраста элементарные знания  о представлении Международного праздника «День защиты детей»; формировать у детей понятие «Право на отдых»; закрепить знакомые детям права ребенка и познакомить с правом на участие ребенка  в играх и развлекательных мероприятиях, соответствующих возрасту ребенка, а также свободному участию в культурной жизни детского сада.

В гости к дошкольникам пришла героиня мультфильма старуха Шапокляк, которая веселилась вместе с дошколятами, иг ... Читать дальше »

Просмотров: 361 | Добавил: TPikalova | Дата: 05.06.2014 | Комментарии (0)