Главная » 2014 » Июнь » 5 » ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ
ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

3 ИЮНЯ В МУНИЦИПАЛЬНОМ КАЗЕННОМ ДОШКОЛЬНОМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ УЧРЕЖДЕНИИ:ДЕТСКИЙ САД №6 ПРОШЁЛ ПРАЗДНИК «ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ»

Главной целью праздника было дать детям дошкольного возраста элементарные знания  о представлении Международного праздника «День защиты детей»; формировать у детей понятие «Право на отдых»; закрепить знакомые детям права ребенка и познакомить с правом на участие ребенка  в играх и развлекательных мероприятиях, соответствующих возрасту ребенка, а также свободному участию в культурной жизни детского сада.

В гости к дошкольникам пришла героиня мультфильма старуха Шапокляк, которая веселилась вместе с дошколятами, играла с ними в игры. Дети получили не только  большой заряд энергии, но и  игрушки в подарок на каждую группу. Праздник закончился танцевальной программой и конкурсом рисунков на асфальте на тему «Давайте жить в мире»

Просмотров: 362 | Добавил: TPikalova | Рейтинг: 0.0/0