Главная » 2022 » Август » 11 » «Волонтёры-детям»
«Волонтёры-детям»

В рамках реализации познавательно-практического проекта МКДОУ: д/с №6 по ПДД «ПРАВИЛА ДОРОЖНЫЕ СОБЛЮДАТЬ ПОЛОЖЕНО» и акции «Волонтёры-детям» в сквере Центральный прошло совместное  увлекательное путешествие «В мир прекрасный – по дороге безопасной» Волонтёры культуры МО Кимовский район и работники библиотеки №2 рассказали детям  о правилах движения, о дорожных знаках. Дети с удовольствием участвовали в конкурсах, отгадывали загадки, пробовали себя в роли регулировщика.

Просмотров: 80 | Добавил: solnishko | Рейтинг: 0.0/0