Главная » 2022 » Август » 15

12 августа в нашем учреждении прошел досуг « Да здравствует, спорт!», посвященный Всероссийскому Дню физкультурника. Целью этого мероприятия явилась пропаганда здорового образа жизни и приобщение детей к занятиям физкультурой и спортом.
Праздник начался с торжественного построения и дети, под руководством воспитателя Ивановой О.В.  сделали  разминку, которая  прошла под зажигательную музыку «Делайте зарядку!». После разминки ребят ждала насыщенная программа, состоящая из увлекательных эстафет  на ловкость и скорость. С большим интересом прошли спортивные игры для дет ... Читать дальше »

Просмотров: 76 | Добавил: solnishko | Дата: 15.08.2022 | Комментарии (0)