Главная » 2021 » Май » 13 » "Не забудем их подвиг великий..."
"Не забудем их подвиг великий..."

В рамках проведения празднования 76 - летия Победы в Великой Отечественной войне, прошел праздник "НЕ ЗАБУДЕМ ИХ ПОДВИГ ВЕЛИКИЙ"

В этот день россияне отмечают победу советских войск над нацистской Германией в Великой Отечественной войне.

9 мая — День Великой Победы — один из главных праздников нашей страны, всеми любимый, самый трагичный и скорбный, самый трогательный, прекрасный и светлый!
День Победы – это символ гордости за тех, кто отстоял свободу и независимость нашей страны, символ решимости, воли русского народа, символ достоинства России!

​    На празднике присутствовал Глава муниципального образования город Кимовск Кимовского района Чернов Сергей Юрьевич! Он выразил слова глубокой благодарности педагогам детского сада за формирование у детей чувства патриотизма, памяти тех, кто защищал нашу Родину ценой своей жизни!

По окончании праздника, по традиции, дети детского сада вместе с педагогами возложили цветы в сквере Воинской Славы.

Мероприятие прошло с соблюдением санитарных норм и требований.

Мы помним! Мы будем помнить!

Спасибо Вам за мир, за Победу, за наше счастливое детство! Мы любим и ценим Вас, мы помним Ваш подвиг.

От души желаем вам крепкого здоровья, бодрости, счастья!

Просмотров: 135 | Добавил: solnishko | Рейтинг: 0.0/0