Главная » 2021 » Май » 11

Традиционно в преддверии Праздника Победы отделом образования комитета по социальным вопросам администрации муниципального образования Кимовский район проводится акция «Цветок Победы».

Ее цель - воспитать чувства патриотизма, уважения к истории свой Родины и формирование чувства ответственности перед будущими поколениями.

В этом году акция прошла в четвертый раз, и мы с удовольствием присоединились к этому ежегодному мероприятию.

... Читать дальше »

Просмотров: 127 | Добавил: solnishko | Дата: 11.05.2021 | Комментарии (0)

Майские праздники в этом году пришлись на длинные выходные.

Но, несмотря на это в семьях наших воспитанников. прошли мероприятия посвященные очень важному и знаменательные мероприятия, посвящённые ДНЮ ПОБЕДЫ!!!

В чате создали группу для родителей и воспитателей, где обменивались информацией.

Дети вместе с родителями украшали окна своих квартир ... Читать дальше »

Просмотров: 103 | Добавил: solnishko | Дата: 11.05.2021 | Комментарии (0)