Главная » 2018 » Март » 7 » "МНОГОДЕТНЫЕ МАМЫ"
"МНОГОДЕТНЫЕ МАМЫ"

ПРАЗДНИК «МНОГОДЕТНАЯ СЕМЬЯ»

В нашем дошкольном учреждении очень много семей, где воспитываются трое, и даже более детей. Именно поэтому, в преддверие Международного Женского Дня был организован и проведён удивительный праздник для многодетных мамочек и их замечательных деток.

Цель данного мероприятия: сохранение и укрепление социального института семьи и традиционных семейных ценностей, гражданско-патриотическое воспитание детей. Такое мероприятие проходило в стенах детского сада впервые, но выступление родителей и детей из многодетных семей были яркими и запоминающимися.

Ведущая праздника заместитель заведующего Миронова Наталья Валерьевна подчеркнула, что один ребенок - это огромное счастье, а трое и больше - неисчерпаемый источник любви и энергии.

С наступающим праздником таких особенных мамочек пришла поздравить Савина Ольга Викторовна, председатель местного отделения Тульской региональной ассоциации многодетных семей.
Она отметила роль многодетных матерей в современном обществе. Дальнейшее общение происходило за чаем из самоваров и замечательными булочками, испечёнными поварами детского сада.

Ключевым высказыванием этого трогательного праздника стало:

Многодетные Матери - дочери Бога!

Вы красавицы Мира и радость небес!

Улыбаетесь мило и смотрите строго,

Сберегая спокойствие детских сердец.

Просмотров: 346 | Добавил: du6@admkimovskru | Рейтинг: 0.0/0