Главная » 2018 » Март » 12

Цель данных мероприятий:

Совершенствование деятельности по повышению уровня правовой культуры и юридической грамотности участников образовательного процесса, формированию устойчивого интереса к правовой сфере жизни общества, воспитания толерантности, позитивного отношения к действующему законодательству

В течении месяца в старших и подготовительной группах был проведён ряд мероприятий:

... Читать дальше »

Просмотров: 288 | Добавил: du6@admkimovskru | Дата: 12.03.2018 | Комментарии (0)

6 и 7 Марта дети поздравляли всех своих мам, бабушек и сестричек

С Женским Днём.

На улице ещё лежит снег , а по календарю уже весна!

И это прекрасное время открывает Женский праздник.

"Она - источник жизни на земле, ни одного малейшего изъяна,

и доброты вселенской образец моя любимая, родная МАМА!"

... Читать дальше »

Просмотров: 332 | Добавил: du6@admkimovskru | Дата: 12.03.2018 | Комментарии (0)