Главная » 2019 » Май » 23 » "Лейся, казачья песня"
"Лейся, казачья песня"

В рамках фестиваля исполнителей русской народной и казачьей песни и танца                     "Лейся, казачья песня," прошел ежегодный праздник для детей, педагогов и родителей.

Наше дошкольное учреждение представило на суд жюри и зрителей  танец               "Казачья плясовая". С ним мы заняли почётное второе место.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Музыкального руководителя С.В. Аксенову и её воспитанников

Баринова Дмитрия, Коба Полину, Римскую Марию, Костина Александра, Георгиян Артура, Чернышову Софию.

В рамках фестиваля проводился конкурс изображений и поделок "РОДОСЛОВНОЕ ДРЕВО"

Наши семьи тоже откликнулись и приняли участие в этом конкурсе.

Это семья Николиных, Логуновых , Георгиян.

А семья Борисенковых получила диплом  Лауреатов 1 степени и приз "Зрительских симпатий"

Просмотров: 250 | Добавил: natalyamironova-1965 | Рейтинг: 0.0/0