Главная » 2021 » Апрель » 19 » Космическое путешествие дошколят
Космическое путешествие дошколят

Сегодня дошколята детского сада №6 закончили   интересное «Космическое путешествие», в честь 60-летия первого полета человека в космос!

Это увлекательное путешествие сопровождали педагоги детского сада, сотрудники детской библиотеки. За это время, дети познакомились с историей полёта первого космонавта Ю.А.Гагарина. Отправились в «Космический путь с Лунёнком», узнали о космическом пространстве и планетах. Поучаствовали вместе с  родителями и воспитателями в творческом конкурсе «Космос глазами детей»

Побывав в библиотеке, юные дошколята , побывали в роли космонавтов и приняли участие в конкурсе Экспромт -театр "Космическая Театруля". Дети пробовали свои силы во всевозможных конкурсах, играх и викторинах.

Итогом, проведённых мероприятий, стало награждением лучших за победу и участие в конкурсах и викторинах. А восторг детей вызвала, прилетевшая космическая ракета со сладостями на борту!

Просмотров: 118 | Добавил: solnishko | Рейтинг: 0.0/0