Главная » 2021 » Апрель » 15

В соответствии с планом мероприятий, посвящённых 60 летию полёта в Космос Ю.А.Гагарина, дети подготовительной группы , дети отправились в Космический путь детской городской библиотеки. Это увлекательное путешествие сопровождала сотрудник баблиотеки В.В.Кузина, которая познакомила детей с историей полёта первого космонавта. Юные дошколята , побывали в роли космонавтов и приняли участие в конкурсе Экспромт -театр "Космическая Театруля". Дети пробовали свои силы во всевозможных конкурсах, играх и викторинах:"Доскажи ... Читать дальше »

Просмотров: 116 | Добавил: solnishko | Дата: 15.04.2021 | Комментарии (0)