Главная » 2022 » Август » 1 » 30 июля -международный день Дружбы!
30 июля -международный день Дружбы!

Все народы во все времена почитали дружбу величайшей социальной и нравственной ценностью. Не удивительно, что в разных странах есть и праздники посвященные друзьям.  Один из них - Международный день дружбы, который отмечается ежегодно 30 июля. Друзья нам нужны в любом возрасте и при любом состоянии души!

А вот дружить мы учимся с детства!

Праздник дружбы в детском саду принёс не только положительные эмоции, но и обогатил жизнь детей важностью дружеских отношений. Дети усвоили, что дружба – неисчерпанный колодец взаимопонимания и бесконечного доверия друг к другу.

По мнению большинства, самый несчастный человек на планете тот, который не имеет друзей. И пусть в жизни каждого всегда рядом будут те самые люди, которых смело можно назвать друзьями, которые вместе разделят неудачу и победу, сокровенные тайны и мечты. Дорожите своими друзьями, ведь ДРУЖБА - пожалуй, самое большое сокровище, подаренное человеку!

Просмотров: 89 | Добавил: solnishko | Рейтинг: 0.0/0