Главная » 2023 » Апрель » 13

12 АПРЕЛЯ наша страна отмечает – День Космонавтики. В преддверии этой знаменательной даты в нашем саду прошли тематические мероприятия «Удивительный мир космоса».                         Цель : познакомить детей с историей возникновения праздника День космонавтики, расширение и обогащение знаний о космосе, сформировать у детей чувство гордости за наших космонавтов, желание быть похожими на них.

Дети с большим интересом слушали рассказы о первом человеке, отправившемся покорять космическое пространство — Юрии Гагарине, о собаках  Белке и Стрелке, которым удалось до человека побывать в космосе, узнали ... Читать дальше »

Просмотров: 45 | Добавил: solnishko | Дата: 13.04.2023 | Комментарии (0)

Свои кулинарные способности на конкурсе "ЗДОРОВАЯ ЕДА- ЗДОРОВЫЙ ОРГАНИЗМ", продемонстрировал воспитанник старшей группы Яковлев Степан. Он приготовил "Пшенно -тыквенную кашку из топора".
(педагоги учебно-исследовательской работы Аксенова С.В. и Панина Н.В.)
ПОЖЕЛАЕМ ИМ УДАЧИ ✋✋

... Читать дальше »

Просмотров: 51 | Добавил: solnishko | Дата: 13.04.2023 | Комментарии (0)

Зимова Софья (педагог Зиброва В.П. и Николина Анжелика (педагог О.В.Иванова)
Участники областного конкурса детского рисунка, приуроченного к Празднику Весны и труда. ЖЕЛАЕМ ПОБЕДЫ НАШИМ ЮНЫМ ДАРОВАНИЯМ !!!

Просмотров: 48 | Добавил: solnishko | Дата: 13.04.2023 | Комментарии (0)