Главная » 2022 » Декабрь » 22

В детском саду сегодня прошли Успенские чтения, посвященные 85-летию писателя Эдуарда Успенского. Эдуард Николаевич родился 22 декабря 1937 года в Егорьевске. Он автор более 70 детских произведений, по многим из которых были созданы мультфильмы. Творчество Эдуарда Николаевича любимо разными поколениями. В детском саду в день рождения Эдуарда Успенского вспомнили все его произведения.

Просмотров: 55 | Добавил: solnishko | Дата: 22.12.2022 | Комментарии (0)

Не секрет, что для физического развития, укрепления организма детям не­обходимо как можно больше времени проводить на свежем воздухе. И зима — не исключение из этого правила! ❄☃❄

Просмотров: 59 | Добавил: solnishko | Дата: 22.12.2022 | Комментарии (0)

Шёл по городу олень,
Неспеша, походкой важной,
Нес рога он набекрень,
Горделиво и отважно.
Никого он не боялся,
Шёл куда глаза глядят,
А с детишками встречался -
Как его светился взгляд!
Ребята подготовительной группы на занятии по художественному-эстетическому развитию рисовали новогоднего оленя. Все дети с большим интересом были включены в рабочий процесс. Рисуя дети получили радость от своих работ.

Просмотров: 61 | Добавил: solnishko | Дата: 22.12.2022 | Комментарии (0)

Конкурс «Лучшая кормушка" – отличная возможность помочь пернатым.
Жюри оценивало в первую очередь практичность и качество изготовления кормушек, а также оригинальность идей и внешний вид.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Победителями стали, родители младшей группы детского сада.
«Помимо конкретной практической пользы нашей акции, мы решаем ещё много разных задач.
Экологическое воспитание малышей – учим ребят бережно относиться к природе и братьям нашим меньшим. Мы вовлекаем детей и родителей в совместную творческую деятельность. Малыш мастерит кормушку вместе с папой, раскрашивает и украшает её вместе с мамой. Посмотрите, какие красивые и оригинальные кормушки получились»
Мы благодарим ВСЕХ родителей детского сада, ☀ кто отклик ... Читать дальше »

Просмотров: 62 | Добавил: solnishko | Дата: 22.12.2022 | Комментарии (0)