Главная » 2021 » Октябрь » 22

«Снова осень за окошком, дождик сыплется горошком, листья падают, шурша, как же осень хороша!»

В ДОУ прошли осенние праздники

Каждый год с началом учебного года в детских садах отмечаются праздники осени. 21 и 22 октября, в соответствии с комплексно-тематическим планированием, были проведены осенние праздники в каждой возрастной группе. Для проведения развлечений музыкальным руководителем Аксеновой С.В. и творческой группой педагогов ДОУ был оформлен музыкальный зал в соответствии с тематикой праздника.

... Читать дальше »

Просмотров: 105 | Добавил: solnishko | Дата: 22.10.2021 | Комментарии (0)